Насос для воды CANTILEVER
шламовыйдля маслаэлектрический

насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды, шламовый, для масла
Привод
электрический
Запуск
самозаполняющийся
Технология
с ротором
Подвижность
стационарный, мобильный
Сферы применения
промышленный
Применение
для трансфера пациента, для передачи, нагнетания, для орошения, для отвода, дренажный, для обработки, отстойный, для аспирации
Материал
из ПТФЭ
Другие характеристики
всасывающий, с фланцем, большого размера, сухой

Описание

Насосы CANTILEVER Корпус насоса погружен в жидкость, а двигатель установлен над монтажной плитой вне зоны коррозии. Тяжелые шарикоподшипники увеличенного размера поставляются с фитингами для смазки и расположены над монтажной плитой вне зоны коррозии. Это означает, что подшипник не находится в жидкости, нет уплотнения или втулки подшипника, а подшипниковый узел герметично закрыт для предотвращения загрязнения подшипника жидкостями или парами газов. Это позволяет насосу работать всухую без риска повреждения, что обеспечивает надежную работу и снижение затрат. Возможность индивидуальной настройки формы и размеров монтажной плиты, положения нагнетательного фланца и длины колонны позволяет проектировщикам и конечным пользователям подбирать плиты или фланцы для отстойников или резервуаров. Всасывающий сетчатый фильтр и всасывающее удлинение по запросу с возможностью установки манжетного уплотнения PTFE для паронепроницаемой конструкции. Использование Консольные насосы используются для шламов, суспензий и жидкостей, содержащих крупные или длинные твердые частицы. Они также используются в дренажных отстойниках, отстойниках для нефтесодержащих вод, перекачке резервуаров, пищевой промышленности, разработке и орошении грунтовых вод, тяжелой нефти, песка и сланца, бумажной массы, сборе и обработке сточных вод, душевых насосах, обработке и перекачке шлама. Варианты исполнения Типичная установка: Консольный насос устанавливается в верхней части отстойника/резервуара и работает без контроля уровня. Когда уровень жидкости выше "загрузочных отверстий" насоса, насос работает нормально, но как только уровень жидкости становится ниже всасывающего отверстия, насос не будет загружен и будет работать всухую. Насос возобновит работу, когда уровень жидкости достигнет "загрузочных отверстий" насоса.

---

ВИДЕО

Каталоги

CANTILEVER
CANTILEVER
3 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд B1.405

  • Дополнительная информация
    ACHEMA 2024
    ACHEMA 2024

    10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 8.0 - Стенд G24

  • Дополнительная информация

    Другие изделия SALVATORE ROBUSCHI & C. srl

    PRODUCTS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.