Циркониевый абразивный круг SAIT LOCK Z
для шлифованиядля удаления заусенцевдля металла

Циркониевый абразивный круг - SAIT LOCK Z - SAIT Abrasivi - для шлифования / для удаления заусенцев / для металла
Циркониевый абразивный круг - SAIT LOCK Z - SAIT Abrasivi - для шлифования / для удаления заусенцев / для металла
Циркониевый абразивный круг - SAIT LOCK Z - SAIT Abrasivi - для шлифования / для удаления заусенцев / для металла - изображение - 2
Циркониевый абразивный круг - SAIT LOCK Z - SAIT Abrasivi - для шлифования / для удаления заусенцев / для металла - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал диска
циркониевый
Применение
для шлифования, для удаления заусенцев
Обрабатываемый материал
для металла
Диаметр

38 mm, 50 mm
(1 in, 2 in)

Описание

Быстрая смена дисков из двуокиси циркония для удаления заусенцев, шлифовки, удаления следов сварки, краски или ржавчины, а также отделки плоских или труднодоступных участков. R-образная подгонка. Наполненный, высокопроизводительный, с высокой абразивной мощностью, с низким перегревом, с низким засорением.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SAIT Abrasivi
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.