Шарик из силиката циркония Microblast®
из керамикидробеструйной обработки

Шарик из силиката циркония - Microblast®  - Saint-Gobain ZirPro - из керамики / дробеструйной обработки
Шарик из силиката циркония - Microblast®  - Saint-Gobain ZirPro - из керамики / дробеструйной обработки
Шарик из силиката циркония - Microblast®  - Saint-Gobain ZirPro - из керамики / дробеструйной обработки - изображение - 2
Шарик из силиката циркония - Microblast®  - Saint-Gobain ZirPro - из керамики / дробеструйной обработки - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из силиката циркония, из керамики
Применение
дробеструйной обработки

Описание

Промышленный стандарт для дробеструйной обработки тонкокерамических бусинМикробезопасные керамические бусины ZirPro компании Saint-Gobain используются в качестве абразивного материала для обработки поверхностей. Дробеструйные бусины B205, B170 и B120 придают поверхности из нержавеющей стали, алюминия, титана, магния, магния и даже пластика самую гладкую поверхность и уникальный атласный эффект. Линейка продукции Microblast является промышленным стандартом в области абразивной обработки, обеспечивая высококачественные компоненты с превосходной эстетикой в различных областях применения, включая автомобилестроение, аэрокосмическую промышленность, электронику, бытовую технику, спортивные товары и архитектуру. Благодаря своим уникальным характеристикам, керамические шарики также используются для прецизионной абразивной обработки деталей с целью достижения наиболее гладкой и равномерной поверхности обрабатываемых деталей.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.