Они подходят для перекачки жидкостей, содержащих примеси размером до 3 мм. Гидравлические компоненты: рабочее колесо и гайка из PBT, корпус насоса из чугуна, позволяют использовать его с водой, эмульсиями и маслянистыми веществами в целом, с вязкостью не более 21 cSt (3 ° Engel). Температура жидкости не должна превышать 70 °C.
Применение
- Станки (фрезерные-станки)
- Машины для обработки стекла (версия TRI)
- Установки для обработки поверхностей
- Системы фильтрации
Они обычно должны быть установлены на баке с емкостью, пропорциональной расходу, примерно в 3-4 см от дна. Важно проверить, чтобы максимальный уровень жидкости в баке всегда оставался на 3-4 см ниже опорного фланца. В случаях, когда жидкость особенно грязная, рекомендуется строить бак с отсеками, чтобы позволить осадку оседать перед тем, как он будет извлечен насосом.
Данные на табличке
- Мощность 1 (кВт): 0,15
- Мощность 2 (кВт): 0,07
- Глубина погружения (мм): 90 / 120 / 170 / 220 / 270 / 350
- Гидравлическое соединение ("): 3/4
- Максимальный поток (л/мин): 65
- Максимальная высота подъема (м): 4,5
- Макс. размер примесей (мм): 3
- Тип рабочего колеса: Открытый
Материалы
- Рабочее колесо: PBT или чугун
- Корпус насоса: чугун
- Крышка рабочего колеса: PBT или чугун
- Вал: сталь или Aisi 416
- Максимальный размер примесей: 3 мм
- Предел вязкости: 21 cSt (3 ° Engel)
- Максимальная температура жидкости: 70 °C
- Мощность: 0,15 кВт / 0,07 кВт
- Глубина погружения: 90 / 120 / 170 / 220 / 270 / 350 мм
- Гидравлическое соединение: 3/4"
- Максимальный поток: 65 л/мин
- Максимальная высота подъема: 4,5 м
- Тип рабочего колеса: Открытый
- Материалы: Рабочее колесо (PBT или чугун), Корпус насоса (чугун), Крышка рабочего колеса (PBT или чугун), Вал (сталь или Aisi 416)