Печь для спекания SINTER
для закалкиконвейернаяЭПС

печь для спекания
печь для спекания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для спекания, для закалки
Конфигурация
конвейерный
Источник тепла
ЭПС, газовый
Атмосфера
в контролируемой атмосфере
Другие характеристики
непрерывного действия, высокотемпературный, по индивидуальному заказу, промышленный, программируемый, с низким потреблением электроэнергии, с высокой производительностью, для металлургии
Максимальная температура

1 120 °C
(2 048 °F)

Описание

Печь агломерационная закалочная, спроектированная и изготовленная в Италии. Ниже приведены основные детали установки: - в предкамеру; - зона спекания; - карбореставрационная зона; - зона охлаждения, закаливающая спекание; - генератор эндогаза. Разработано много преимуществ пчел: - карбид кремния для повышения эффективности и снижения затрат на техническое обслуживание. - Место измерения углеродного потенциала. - регулирование %C с помощью входящего в комплект ПЛК. - Регулируемая система охлаждения. Для изделий из самозакаленных материалов система позволяет получать различные металлургические структуры и степени закалки, благодаря колебаниям скоростей и температур. Установка может комплектоваться оборудованием для бесконтактного измерения температуры По каждому заводу, спроектированному компанией Sabe Forni, все проекты полностью разрабатываются в соответствии с потребностями заказчика.

---

Каталоги

Другие изделия SABE FORNI

Heat treatments Furnaces

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.