Датчик температуры с БРС типа K T221-228
термопара типа Jоптоволоконныйформы В

Датчик температуры с БРС типа K - T221-228 - SAB BROECKSKES GMBH & Co. KG - термопара типа J / оптоволоконный / формы В
Датчик температуры с БРС типа K - T221-228 - SAB BROECKSKES GMBH & Co. KG - термопара типа J / оптоволоконный / формы В
Датчик температуры с БРС типа K - T221-228 - SAB BROECKSKES GMBH & Co. KG - термопара типа J / оптоволоконный / формы В - изображение - 2
Датчик температуры с БРС типа K - T221-228 - SAB BROECKSKES GMBH & Co. KG - термопара типа J / оптоволоконный / формы В - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
термопара типа K, термопара типа J, оптоволоконный
Сборка
формы В
Другие характеристики
из нержавеющей стали, изолированный
Температура

МИН.: 0 °C
(32 °F)

МАКС.: 400 °C
(752 °F)

Диаметр зонда

МИН.: 3,5 mm
(0,1378 in)

МАКС.: 8 mm
(0,315 in)

Описание

Датчик температуры с соединительным кабелем также доступен изогнутый тип! с пластиной 8 x 15 мм, отверстие Ø 5 мм меньшие диаметры по запросу!

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Automotive Testing Expo Europe 2025
Automotive Testing Expo Europe 2025

20-22 мая 2025 Stuttgart (Германия)

  • Дополнительная информация
    InnoTrans 2025
    InnoTrans 2025

    22-25 сент. 2025 Berlin (Германия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.