Настенный датчик тонкой пыли/датчик твердых частиц AERASGARD® APS-SD U
Не нуждающийся в техническом обслуживании датчик для открытой установки AERASGARD® APS - SD с активным выходом, в ударопрочном пластиковом корпусе с быстрозаворачиваемыми винтами, для измерения содержания мелкой пыли (0...500 мкг/м3). Измерительный преобразователь преобразует измеряемую величину в нормированный сигнал 0–10 В.
Датчик используется в офисах, отелях, конференц-залах, жилых и торговых помещениях и т. д., служит для оценки параметров микроклимата. Позволяет снизить эксплуатационные расходы и улучшить самочувствие благодаря энергосберегающей, управляемой вентиляции. Рекомендуется использовать один датчик на каждые 30 м² площади помещения.
Оптический чувствительный элемент точно измеряет содержание мелкой пыли (PM) с размером частиц 0,3–10 микрон. Датчик откалиброван на заводе.