Поворотный ролик SA
с пластинойдля большой нагрузкиамортизатор

поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
поворотный ролик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
поворотный
Оправка
с пластиной
Другие характеристики
для большой нагрузки, амортизатор, на пружине, с пневматической шиной, промышленный, тележки, из стали, из каучука, из фенольной резины
Статическая грузоподъемность

МАКС.: 18 000 lb
(8 165 kg)

МИН.: 100 lb
(45 kg)

Диаметр колеса

МАКС.: 20 in

МИН.: 6 in

Ширина бандажа

МАКС.: 5 in

МИН.: 2 in

Описание

АМОРТИЗАЦИОННЫЕ РОЛИКИ Компания RWM Casters с гордостью производит амортизационные ролики с пружинной конструкцией, обеспечивающей амортизацию при движении по неровной поверхности. Главной целью является снижение ударных нагрузок и вибрации, передающихся на перемещаемые предметы на тележке, грузовике или стойке. Наши амортизационные шарнирные ролики имеют грузоподъемность от 100 до 18 000 фунтов для практически любого промышленного применения в легкой и тяжелой промышленности. Мы также с гордостью производим эту продукцию в США, так что вы можете быть полностью уверены в наших прочных, высокопроизводительных роликах. ЗАЯВЛЕНИЯ Вам могут понадобиться ролики с характеристиками ударной впитывающей способности, если вы планируете перевозить или обеспечивать поддержку любого из нижеперечисленных вариантов: - диагностического и электрического оборудования - Оборудование и стенды для учреждений и лабораторий - медицинское оборудование и тележки - Мобильные рабочие станции - Компьютерные мейнфреймы и башни - Витрины и стеллажи для покупок - Оборудование пищевой промышленности - Упаковочное оборудование - Звуковое и световое оборудование - Наземное вспомогательное оборудование - куколки сборочной линии - Мобильные складские стеллажи - Множество других областей применения от легкой до тяжелой Преимущества амортизационных роликов Вы получаете ряд преимуществ, выбирая ролики с амортизацией, в том числе: - Защищенный груз: Основной причиной использования амортизирующих роликов является уменьшение вибрации, передаваемой на содержимое тележки. - Уменьшение шума: Тележки могут издавать много шума при движении по неровным поверхностям. Подпружиненные ролики уменьшают это за счет сглаживания езды.

---

Каталоги

Complete 2012 Product Catalog
Complete 2012 Product Catalog
156 Страницы
Aerospace Brochure
Aerospace Brochure
8 Страницы
Industrial Caster Brochure
Industrial Caster Brochure
8 Страницы

Другие изделия RWM Casters

Casters

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.