Вибрационный сепаратор Finex Separator™
для шламадля твердых веществдля погрузки навалом

вибрационный сепаратор
вибрационный сепаратор
вибрационный сепаратор
вибрационный сепаратор
вибрационный сепаратор
вибрационный сепаратор
вибрационный сепаратор
вибрационный сепаратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
вибрационный
Разделяемый элемент
для шлама, для твердых веществ, для погрузки навалом
Применение
для пищевой промышленности, для перерабатывающей промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности
Другие характеристики
компактный, с высокой пропускной способностью, круговой, керамический

Описание

Высокоэффективный Finex Separator™ Для Фракционной Сепарации Сухих и Жидких Продуктов Эти линейка просеивающего оборудования Russell разработана для того, чтобы предоставить решение, отвечающее точным требованиям Вашей процессах разделения. Независимо от того, используете ли вы сортировочные сита просто для удаления мелких частиц и/или чрезмерно больших примесей, или вам нужен ряд высокоточных фракций продукта, у нас есть для вас наилучшее решение. Кроме того, мы в Russell Finex используемые сетки наилучшего качества, обеспечивающие повышение эффективности сортировки, а также больший срок службы. Сепараторы Finex Separator™ эффективно сортируют и разделяют материалы с использованием до четырех сеточных рам. Эти революционные вибрационные сепараторы предназначены для точной сортировки влажных и сухих материалов на пять или менее фракций за одну операцию. В них воплощен опыт сепарационной технологии, обеспечивающий значительное повышение точности просеивания, производительности и возможности модернизации и снижения уровня шума по сравнению с традиционными сепараторами на пружинной подвеске.

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 5.0 - Стенд D86

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.