Революционный высокопроизводительный вибрационный грохот для разделения влажных и сухих материалов
Находясь в авангарде виброгрохотов, Finex Ultima™ представляет собой инновационное решение для разделения жидкостей и порошков. Используя уникальную вибрационную технологию Russell Finex, этот высокопроизводительный промышленный грохот рассчитан на более высокую производительность, чем стандартные вибросепараторы с пружинным креплением.
Особенности и преимущества
1
Точное просеивание и контроль материала
Материал просеивается и сортируется на 4 ситах
2
Высокая производительность просеивания
На 50% больше, чем у стандартных вибросепараторов
3
Улучшенная гигиена и возможность очистки
Открытая конструкция рамы позволяет легко разбирать и чистить оборудование
4
Широкий выбор моделей
Поставляется в диаметрах 30″ (750 мм), 40″ (1000 мм), 48″ (1200 мм) и 60″ (1500 мм)
Этот гигиеничный круглый вибросито предназначен для быстрой и легкой разборки и очистки. Finex Ultima™ изготовлен из нержавеющей стали (включая подставку) и поставляется с контактными деталями из нержавеющей стали 316, с матовой или зеркальной полировкой в соответствии с вашими конкретными требованиями.
В Finex Ultima™ используется вибрационный двигатель, установленный внутри гигиеничной рамы открытого дизайна. Вибрация, создаваемая двигателем, передается в зону просеивания с помощью 4 резиновых креплений вместо традиционных пружин.
Эти резиновые крепления передают большее усилие и работают тише, чем пружины, обеспечивая более высокую производительность и безопасную рабочую среду. Двигатель также оснащен системой регулируемого веса, позволяющей точно настроить поток материала в зоне просеивания, что еще больше повышает точность и производительность.
---