CB 260 Cable Box - это инновационный ролик для размотки одного провода, специально разработанный для эффективного управления кабелями и одиночными проводами. Это совершенная система размотки кабеля, которая идеально подходит для всех работ по монтажу одножильных проводов и сборке шкафов управления. Помимо одножильных кабелей, CB 260 подходит для контрольных, коробчатых и телефонных кабелей, а также для многих других типов кабелей. Это профессиональное и аккуратное решение для укладки, замены и размотки одножильных проводов, проводов или кабелей с диаметром пучка макс. 26 см. Благодаря модульной конструкции короба можно легко соединять, укладывать и расставлять, что позволяет гибко адаптировать их к различным условиям работы. Быстрая смена катушек и удобное управление делают кабельный короб CB 260 незаменимым инструментом для тех, кто ценит эффективную и хорошо организованную работу с кабелем. Идеально подходит для строительных площадок.
Функции кабельного короба CB260:
Возможность штабелирования и фиксации: Коробки можно складывать и фиксировать друг с другом. Их можно легко разъединять и соединять как в вертикальном, так и в горизонтальном положении с помощью кнопок фиксации.
Быстрая и простая замена: Ролики меняются без усилий с помощью кнопки. Замок twist lock позволяет быстро открывать и закрывать катушку, что значительно облегчает замену кабельного пучка.
Эргономичная ручка для переноски: Для удобной и безопасной транспортировки даже при полной загрузке - макс. 7 кг на коробку.
Направляющая розетки: Специальная направляющая розетки обеспечивает равномерную размотку кабелей без спутывания
Нескользящая подставка: Коробка оснащена прорезиненными ножками, которые обеспечивают надежную фиксацию на различных поверхностях.
---