Программное обеспечение для спектра реакции на удар (SRC) LogUp
сбора / анализа данныханализа вибрацииконфигурация

программное обеспечение для спектра реакции на удар (SRC)
программное обеспечение для спектра реакции на удар (SRC)
программное обеспечение для спектра реакции на удар (SRC)
программное обеспечение для спектра реакции на удар (SRC)
программное обеспечение для спектра реакции на удар (SRC)
программное обеспечение для спектра реакции на удар (SRC)
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
анализа вибрации, для интерфейса, конфигурация, сбора / анализа данных, графическое, регистратор данных, для спектра реакции на удар (SRC)
Применение
процесса, промышленное
Тип
2D
Рабочая система
Windows
Способ развертывания
подключенное
Сертификаты
ISO
Другие характеристики
многофункциональное

Описание

Программный комплекс для автономного регистратора ударов RL-R17. Вместе они обеспечивают необходимую скорость и точность обработки данных. RL-R17 и LogUp предназначены для измерения и записи в энергонезависимую память прибора виброудара и температуры при транспортировке различных грузов, с последующим считыванием, анализом и документированием результатов на ПК. LogUp - это программный комплекс с удобным интерфейсом, имеющий все необходимые инструменты для настройки прибора, а также графического и цифрового представления записанных данных. Требования к контрольному ПК - Процессор: x86 или x64, 2 ГГц или более. - 2 Гб ОЗУ или более. - ОС: Windows 7, Windows 8 или более поздняя версия. - 3 Гб места на жестком диске. Как установить программное обеспечение Мы предоставляем три возможных варианта установки: - С жесткого диска; - С компакт-диска с программным обеспечением, входящего в комплект поставки; - С веб-сайта (только для зарегистрированных пользователей, прошедших регистрацию) Режим непрерывной записи В этом режиме RL-R17 записывает все данные об ускорении и температуре. Это позволяет получить наиболее подробную картину для последующего анализа. Время записи ограничено только объемом внутренней памяти RL-R17. Доступные типы графиков - Ускорение против времени - Скорость нарастания ускорения по сравнению со временем - Скорость против времени - Смещение против времени - Ускорение против времени без обнуления смещения - Ускорение против времени с обнулением смещения - Частота максимальной гармоники в сравнении со временем - Максимальное значение в сравнении со временем - Среднеквадратичное значение по сравнению со временем - Смещение против времени - Температура против времени

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги RULA Technologies
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.