Упаковочная машина для масок XZB-350
контролируемая PLCс сервоприводомc пленкой

упаковочная машина для масок
упаковочная машина для масок
упаковочная машина для масок
упаковочная машина для масок
упаковочная машина для масок
упаковочная машина для масок
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
контролируемая PLC, с сервоприводом
Тип
c пленкой
Применение
для прессованных материалов, для сыпучих материалов, для картонных коробок, для бумажных салфеток, для кабелей, для масок, для сыра, плитка шоколада, для бисквитов, для хлебопекарного производства, для жевательной резинки, для кондитерских изделий
Сфера применения
медицинской, для химической промышленности
Другие характеристики
с конвейером, флоу-пак, с трехсторонним запечатыванием
Производительность

МИН.: 30 p/min

МАКС.: 150 p/min

Описание

Машина для упаковки масок Ежедневно большое количество масок производится на упаковочной машине для масок. Машина для упаковки масок Lihong XZB-350 50шт/упак предназначена для упаковки масок для лица. Она подходит для упаковки масок KF94, N95, медицинских масок в пленку PE, opp, ламинированную пленку и бумагу. Применение: XZ-350 упаковочная машина для масок предназначена для упаковки продуктов с PE, OPP, алюминиевой пленкой. С системой управления PLC, инверторным управлением. Упакованные продукты имеют хорошую герметичность. Машина широко используется во многих сферах. Машина используется для упаковки продуктов питания, таких как печенье, торты, конфеты, хлеб, иглы, мороженое и так далее. Она также используется для упаковки химических продуктов, таких как мыло, ткани, салфетки, маски и одноразовые продукты. Также может использоваться для упаковки лекарств и повседневных продуктов. Основная особенность: 1. С английским и китайским экраном управления. Простое управление и стабильная работа. 2. PLC легко хранить данные. 3. С инвертором для управления скоростью. 4. С системой EPC, точность и стабильность. 5. Длина мешка регулируется. Можно упаковывать пакеты разного размера в соответствии с настройками. 6. Система безостановочной передачи конвейерной ленты. 7. Нагрев уплотнения, регулируемый и стабильный. 8. нержавеющая рама машины, красивая и устойчивая к ржавчине. 9. Дополнительные детали включают: заполнение азотом для упаковки продуктов питания, штриховое кодирование.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.