Линейная упаковочная машина XZB-350
контролируемая PLCс сервоприводомс ручной подачей

линейная упаковочная машина
линейная упаковочная машина
линейная упаковочная машина
линейная упаковочная машина
линейная упаковочная машина
линейная упаковочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
контролируемая PLC, с сервоприводом, с ручной подачей
Тип
горизонтальная, c пленкой
Применение
для мешков, для масок
Сфера применения
для пищевой промышленности, медицинской, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности, для текстильной промышленности, для электроники, для автомобилестроения
Другие характеристики
с конвейером, с трехсторонним запечатыванием, линейная
Производительность

МАКС.: 150 p/min

МИН.: 50 p/min

Описание

Машина для упаковки масок в линию Упаковочная машина XZ-350 предназначена для упаковки продуктов в OPP, алюминиевую пленку. С системой управления PLC, инверторным управлением. Упакованные продукты имеют хорошую герметичность. Основная особенность: 1. С английским и китайским экраном управления. Простое управление и стабильная работа. 2. PLC легко хранить данные. 3. С инвертором для управления скоростью. 4. С системой EPC, точность и стабильность. 5. Длина мешка регулируется. Можно упаковывать пакеты разного размера в соответствии с настройками. 6. Система безостановочной передачи конвейерной ленты. 7. Нагрев уплотнения, регулируемый и стабильный. 8. нержавеющая рама машины, красивая и устойчивая к ржавчине.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.