Встроенный терминал для интралогистики VX-601
12,1"Intel® Celeron™ 3955UIntel® Core™ i5-6300U

встроенный терминал для интралогистики
встроенный терминал для интралогистики
встроенный терминал для интралогистики
встроенный терминал для интралогистики
встроенный терминал для интралогистики
встроенный терминал для интралогистики
встроенный терминал для интралогистики
встроенный терминал для интралогистики
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Размер экрана
12,1"
Процессор
Intel® Celeron™ 3955U, Intel® Core™ i5-6300U
Уровень защиты
с защитой, для суровых природных условий, MIL-STD-810G, IP66
Место применения
для вилочного погрузчика, для горнодобывающей промышленности, для применения в железнодорожной отрасли, для интралогистики
Спецификации
промышленный, беспроводной, через Ethernet, 4G LTE, с резистивным сенсорным экраном, читаемый при солнечном свете

Описание

VX-601 обеспечивает наилучший баланс жесткости и производительности для интралогистики и холодной логистики. Дисплей высокой яркости поддерживает автозатемнение и дефростер Чрезвычайно прочная конструкция, позволяющая справиться с трудной задачей Готовность к охране здоровья через SAE J1939/ OBDII Богатый дизайн входов/выходов для максимального использования Широкий вход питания для выполнения разнообразных задач Интеллектуальное управление питанием с датчиком зажигания и резервной батареей Подчеркните Видимость на улице Сверхъяркий дисплей 1200 нит автоматически затемняется при слабом освещении, что позволяет экономить электроэнергию и избежать усталости глаз. Даже при прямом солнечном свете имеется специальный антибликовый слой, который помогает сохранить читаемость экрана. Готов к вызову 12,1-дюймовый бортовой компьютер VX-601 построен с нуля для долговечности и надежности в соответствии со стандартами IP66 (IEC 60529), MIL-STD-810G и IEC 60721-3-5 класса 5M3. Эта впечатляющая прочность с опциональной функцией дефростера делает работу с компьютером более легкой и адаптируемой к работе в сложных условиях. По требованию заказчика экран можно также использовать в перчатках. DashON - Нажмите, чтобы активировать DashON - это программное обеспечение для управления RuggON, которое предоставляет доступ к широкому спектру конфигурационных настроек через удобный для пользователя интерфейс. Помимо информации об устройстве, DashON включает в себя информацию о состоянии автомобиля, настройку связи, состояние системы, управление питанием и настройку конфигурации GPS. Соответствующий SDK также предоставляется для разработки вашего приложения. Максимальная эффективность Обширные функции ввода/вывода и специальные функциональные кнопки объединены для полевых операций, что обеспечивает не только несравненный выход, но и максимальную эффективность.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.