Универсальный рефрактометр Rudolph Research J257 был разработан совместно с пользователями лабораторных рефрактометров из полимерной, нефтяной, нефтехимической, фармацевтической и эфиромасличной промышленности. J257 - полностью автоматический цифровой рефрактометр, оснащенный электронным охлаждением и нагревом. Кроме того, он имеет расширенный диапазон измерения показателя преломления (RI). J257 входит в линейку рефрактометров компании Rudolph Research Rudolph Research.
Универсальный рефрактометр для широкого спектра применений
Рефрактометр J257 компании Rudolph Research разработан как многоцелевой универсальный рефрактометр для широкого спектра задач по измерению показателя преломления (RI). Многие лаборатории нуждаются в универсальном рефрактометре широкого диапазона, поскольку измеряют большое количество разнообразных образцов. J257 измеряет самый широкий диапазон коэффициента преломления от 1,26 до 1,72 RI. Это означает, что данный прибор может измерять многие материалы, что не под силу рефрактометру с диапазоном показателя преломления только пищевых продуктов 1,33-1,53.
Автоматический режим работы рефрактометра
Работа с Rudolph J257 проста: поместите образец на призму, закройте крышку и считайте результаты на цифровом экране - все это займет всего несколько секунд. В полностью автоматическом режиме нет необходимости в совмещении теневых линий и нет окуляра, требующего определения оператора или ручной настройки. При выборе режима "измерение при стабильности" J257 автоматически ожидает, пока образец нагреется или охладится до заданной температуры, прежде чем начать измерение.
---