Грубое сито для переработки RM CS series
для промышленностимобильноесамоочищающееся

Грубое сито для переработки - RM CS series - RUBBLE MASTER HMH - для промышленности / мобильное / самоочищающееся
Грубое сито для переработки - RM CS series - RUBBLE MASTER HMH - для промышленности / мобильное / самоочищающееся
Грубое сито для переработки - RM CS series - RUBBLE MASTER HMH - для промышленности / мобильное / самоочищающееся - изображение - 2
Грубое сито для переработки - RM CS series - RUBBLE MASTER HMH - для промышленности / мобильное / самоочищающееся - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для переработки, для промышленности
Тип
мобильная
Другие характеристики
самоочищающаяся

Описание

Грохот для каждой дробилки. Каждый типоразмер грохота серии CS разработан таким образом, чтобы быть идеально совместимым с нашими мобильными дробилками. Все грохоты являются мощными и перерабатывают зерно из вторичного сырья и природной породы, а также круглое зерно до стандартных размеров. В зависимости от типа грохота и дробилки за один проход может быть получено от двух до четырех фракций. Как и вся продукция RM, почтовые грохоты серии CS отличаются низкой потребностью в обслуживании и такими полезными функциями, как самоочищающиеся деки грохота.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги RUBBLE MASTER HMH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.