Обзор продукта Ограничитель угла поворота с регулируемым углом VDWB-M обеспечивает регулируемые конечные упоры для приводов Max (размер M). Предназначен для промышленных применений на клапанах и заслонках, где требуется точное ограничение вращения.
Бренд Schischek
Совместимость
Серия приводов: Max
Совместимый размер привода: M
Ключевые характеристики
Регулируемая настройка угла поворота
Монтажный интерфейс совместим с приводами Max, размер M
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.