Объемный регулятор расхода ExReg-V
с переменным давлениемс трубкой Вентуридля воздуха

объемный регулятор расхода
объемный регулятор расхода
объемный регулятор расхода
объемный регулятор расхода
объемный регулятор расхода
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
объемный, с переменным давлением, с трубкой Вентури
Жидкость
для воздуха
Другие характеристики
с прямым считыванием, компактный, из нержавеющей стали, для ОВКВ, с дисплеем LCD, с цифровым управлением, с релейным выходом, ATEX, с аналоговым выходом
Давление

МИН.: 0 Pa
(0 psi)

МАКС.: 1 000 Pa
(0 psi)

Номинальный диаметр

МИН.: 50 mm
(1,969 in)

МАКС.: 1 000 mm
(39,37 in)

Описание

Компактный регулятор потока ExReg-V тома (воздуха). для применений в опасных положениях в зоне 1, 2, 21, 22 для управления воздушных потоков (CAV/VAV) в системах вентиляции (HVAC). Соответствующая рулевая машинка ExMax-. - CY (без возвращения весны) или имеющееся ExMax-. .CYF (с возвращением весны, функцией безопасности). Преимущества: смогите быть установлено на месте в опасном положении немногие компоненты отсутствие необходимости для того чтобы установить барьеры безопасности или использовать специальную проводку объединенная петля PID также для передвижных применений Самые интересные продукта: PA измеряя ряда 0-300 Поставьте 24 VAC/DC Предохранение от IP66 снабжения жилищем регулируемая функция сигнала тревоги Освещенный контржурным светом дисплей LCD, интегрированная ex-e терминальная коробка компактные измерения Взрывозащищенно для всех газов, туманов, паров и пыли Опционно: Робастная версия нержавеющей стали (AISI 316) или с оффшорный/морским покрытием. Также имеющеся как регулятор потока InReg-V тома (воздуха). для применений в безопасном районе (промышленных применениях).

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.