Клапан в форме Y C04 series
с маховикомдля нейтрального газанаружная резьба-наружная резьба

Клапан в форме Y - C04 series - Rotarex - с маховиком / для нейтрального газа / наружная резьба-наружная резьба
Клапан в форме Y - C04 series - Rotarex - с маховиком / для нейтрального газа / наружная резьба-наружная резьба
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Привод
с маховиком
Проводимые вещества
для нейтрального газа
Корпус
наружная резьба-наружная резьба, в форме Y
Применение
для бутылок
Материал
из латуни
Спецификация жидкости
для воспламеняющихся жидкостей
Другие характеристики
ISO, для высокого давления
Давление

200 bar
(2 900,8 psi)

Температура

МАКС.: 65 °C
(149 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Описание

Ключевые преимущества - Латунный вентиль высокого давления Y-типа для инертных газов, инертных смесей и горючих газов - Двухпортовая конструкция для отвода жидкости и/или пара - Постоянное газонепроницаемое уплотнение - π маркировка в соответствии с директивой TPED - Испытано в соответствии со стандартами EN ISO 10297 и CGA V9

---

Каталоги

Valves for industrial gases
Valves for industrial gases
80 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ELECTRONICA 2026
ELECTRONICA 2026

10-13 нояб. 2026 Munich (Германия) Зал C1 - Стенд 335

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.