Система быстрого нижнего зажима, пневматическая, для штампов R1, длина 150 мм
ROL2 - это лучшая система для зажима штампов типа R1 с базой 60 мм 2,36'' и 90 мм 3,54''.
Благодаря своей конструкции при закрытом зажиме давление зажима равномерно распределяется вдоль штампа и обеспечивает его идеальное выравнивание. Основное преимущество такой системы заключается в том, что отверстие V штампа автоматически центрируется. Кроме того, зажим оснастки происходит быстрее, чем когда-либо. И в том случае, если оператор использует пневматический, гидравлический или ручной вариант, он может приступить к гибке уже через несколько секунд в максимально безопасных условиях.
Система ROL2 была разработана для завершения линейки зажимных систем для инструментов типа R1.
Эта система может быть установлена как на новых, так и на уже работающих листогибочных прессах. ROL2 - это скорость, качество и гибкость.
НИЖНЯЯ СИСТЕМА
Система ROL2 совместима со всеми листогибочными прессами с тангентой Amada-Promecam.
Не требуется модификация инструмента
СПЕЦИАЛЬНАЯ ПОЛИУРЕТАНОВАЯ ВСТАВКА
Система ROL2 содержит устройство, активирующее зажимы ROL2 CLAMP1. Эти зажимы встроены в систему и могут зажимать и разжимать штампы. Специальная полиуретановая вставка, установленная в зажимах, обеспечивает идеальное выравнивание штампа.
Кроме того, усилие зажима равномерно распределяется по инструменту.
ПОДПИСКА
Данная система выпускается в ручном, пневматическом и гидравлическом исполнении. Пневматическая система состоит из пневматических зажимов L=150 мм, которые приводятся в действие пневматическим приводом или листогибочным прессом с ЧПУ.
УСТАНОВКА НА СТОЛАХ ШИРИНОЙ 60 и 90 мм
Зажимы могут быть установлены непосредственно на листогибочный стол с помощью отверстий для стандартных зажимов (шаг отверстий 100 мм). В других случаях необходимо изменить шаг отверстий.
---