Чернила для струйной печати EJ
на основе растворителябыстрая сушкадля принтера для больших форматов

Чернила для струйной печати - EJ - ROLAND - на основе растворителя / быстрая сушка / для принтера для больших форматов
Чернила для струйной печати - EJ - ROLAND - на основе растворителя / быстрая сушка / для принтера для больших форматов
Чернила для струйной печати - EJ - ROLAND - на основе растворителя / быстрая сушка / для принтера для больших форматов - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для струйной печати
Основа
на основе растворителя
Другие характеристики
быстрая сушка
Место применения
для принтера для больших форматов

Описание

EJ — это экономичные экосольвентные чернила Roland DG новейшего поколения, при помощи которых можно создавать долговечную уличную графику, наносить печать на различные материалы и достигать неизменно высоких результатов печати. Эти чернила подходят для выполнения печати в течение длительного времени, быстро высыхают и могут быть быстро и легко заменены в 4-цветной конфигурации. Объемные картриджи для чернил по чрезвычайно выгодной цене Чернила EJ подаются системой автоматического переключения чернил, которая вмещает восемь картриджей объемом 1000 куб. см. Благодаря дополнительному резервуару объемом 220 куб. см картриджи с чернилами можно менять, не прерывая производственный процесс. Если во время работы в четырехцветном режиме в основном пакете заканчиваются чернила, система Roland для подачи чернил автоматически переключается на запасной пакет, обеспечивая возможность использовать до двух литров чернил каждого цвета, что позволяет не прерывать производственный процесс. Быстрое высыхание и устойчивость к механическим повреждениям Чернила EJ быстро высыхают, чему также способствует встроенная система тройного нагрева, которой оснащен принтер EJ-640. Даже при высокой скорости печати эти чернила высыхают быстро и равномерно, повышая яркость и качество изготавливаемых изображений. Чернила EJ обеспечивают повышенную устойчивость печатных изображений к механическому и химическому воздействию, а также позволяют изготавливать износостойкую уличную графику, которая служит до трех лет без ламинации.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ROLAND
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.