Хвостовик ручки серии RP ручки построен от high-duty полиамида с усиленным стеклянным шариком. Они имеют тонкую структура, имеющиеся в черном цвете и имеют semi-матовую отделку, был подобны к RAL 9005. Соединительные трубка сделаны от алюминиевого AlMgSi 0.5.
4 прижимного бруска внутри соединения трубы поставлены для хвостовика RP ручки. Адвокатские сословия слезут и предложат твердый штуцер когда круглая пробка будет отжата внутри.
Версия a отличает соединительной трубка которая смолота и анодирована в естественном цвете. Версия b соединительная трубка с калиброванной пластичной крышкой.
Серия RP ручки поставлена с гальванизированными шайбами DIN 125, гальванизированными гайками к DIN 934 и чернотой, flat-headed винтами с гнездом m 8 x 20 DIN 7991 шестиугольника.
Все необходимые длины ручки имеющиеся.
---