Твердое анодирование
сернистоехромовоесульфотартарное

твердое анодирование
твердое анодирование
твердое анодирование
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
твердое, сернистое, хромовое, сульфотартарное
Вид субстрата
алюминия, титан
Применение
промышленное, для авиационно-космической промышленности, для медицинской сферы, для строительства, для агроиндустрии, для робототехники
Тип производства
среднесерийное производство, крупносерийое, мелкосерийное, индивидуальное
Другие характеристики
с окраской

Описание

Анодирование титана Электролитическое производство оксидного слоя на титановом и титановом сплавах осуществляется в соответствии с требованиями международного аэрокосмического стандарта (спецификация LN 29747). В сочетании со смазочными материалами этот слой служит для защиты титановых креплений от износа, а также обеспечивает ограниченную защиту менее ценных металлов от биметаллической коррозии при контакте с титаном. Из-за небольшой толщины слоя (обычно < 2 мкм) и необходимой предварительной обработки травлением, которая влечет за собой износ материала в той же степени, обычно нет необходимости принимать во внимание изменения в размерах. Производительная цветовая гамма варьируется от синих оттенков различной интенсивности и яркости, включая желтоватые, красноватые и зеленоватые цвета, до фиолетовых. Помимо применения в авиации и космических путешествиях, он также используется в ортопедии и медицинской технике.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Rohde AG

Другие изделия Rohde AG

Surface Treatment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.