Полуавтоматическая обверточная машина PACK series
с тоннелем для усадкисо сварочной планкой

Полуавтоматическая обверточная машина - PACK series - Robopac - Dimac - с тоннелем для усадки / со сварочной планкой
Полуавтоматическая обверточная машина - PACK series - Robopac - Dimac - с тоннелем для усадки / со сварочной планкой
Полуавтоматическая обверточная машина - PACK series - Robopac - Dimac - с тоннелем для усадки / со сварочной планкой - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полуавтоматическая
Другие характеристики
с тоннелем для усадки, со сварочной планкой
Производительность

600 p/h, 900 p/h

Описание

Термоусадочные упаковочные машины, сочетающие в себе отличные характеристики и удобный интерфейс, предназначены для низко- и среднескоростного производства широкого спектра изделий. Ограниченные размеры и высокая надежность делают эту машину очень популярной. ЗАПАЙКА И ВТЯГИВАНИЕ ПЛЕНКИ НА ИЗДЕЛИЕ ЗА ОДНУ ОПЕРАЦИЮ ВЫСОКАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ И ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ Быстрая и простая настройка всех функций программирования и управления.

---

ВИДЕО

Каталоги

PACK 6050 M
PACK 6050 M
8 Страницы
Shrink machines range
Shrink machines range
7 Страницы
Shrink machines range
Shrink machines range
7 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

LIGNA 2025
LIGNA 2025

26-30 мая 2025 Hannover (Германия) Зал 13 - Стенд B38

  • Дополнительная информация
    IPACK IMA 2025
    IPACK IMA 2025

    27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 6 - Стенд B19 - B35

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Robopac - Dimac

    PACKING

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.