Автоматическая упаковочная машина COMBIPACKER
компактнаяв бутылкидля картонных коробок

автоматическая упаковочная машина
автоматическая упаковочная машина
автоматическая упаковочная машина
автоматическая упаковочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Тип
компактная
Применение
в бутылки, для картонных коробок
Сфера применения
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности
Другие характеристики
со скреплением

Описание

Combipacker Автоматическая упаковочная машина Pick and Place с установщиком и запечатывающим устройством отличается тем, что выполняет несколько процессов в одном оборудовании, другими словами, устанавливает картон типа "американский чемодан", группирует и упаковывает продукты точно и плавно, через систему серводвигателей, которая придает процессу ловкость, эффективность и точность, и запечатывает их превосходные вкладки лентой или термоклеем. ПЕРЕМЕННАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МОЩНОСТЬ 14 CPM (ЦИКЛОВ В МИНУТУ) ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТЫ СО СЛОЯМИ ВНУТРИ КОРОБКИ И ПРИМЕНЕНИЯ КАРТОНА ЭФФЕКТИВНОСТЬ Однородность и повышенная производительность, способствуют повышению эффективности линии и снижению затрат на отходы материала и переделку. ГИБКОСТЬ Максимальная гибкость, эффективность и скорость при упаковке бутылок со сложной геометрией и крышек. HMI Имеет дружественный и интуитивно понятный интерфейс, облегчающий программирование рецептов и настройку параметров. ДЕСПЕНСЕР ДЛЯ БУТЫЛОК Гарантирует точность при распределении бутылок сложной геометрии. ERGONOMIC Эргономичная концепция конструкции, легкий доступ для очистки и технического обслуживания. Повторение непрерывных движений полностью автоматизировано. Устранение человеческих усилий при повторении движений. ИНДУСТРИЯ 4.0. Возможность интеграции всей линии и меньшее вмешательство оператора. АДАПТАБЕЛЬ Автоматизация в конце линии, легко адаптируемая к широкому спектру производственных линий. БЕЗОПАСНО Машина разработана с соблюдением соответствующих стандартов безопасности и проектных норм.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Robopac - Dimac

Другие изделия Robopac - Dimac

PACKING

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.