Шарнирный робот
6 осей7 осейдля разгрузочно-погрузочных работ

Шарнирный робот - RNA Automation Ltd - 6 осей / 7 осей / для разгрузочно-погрузочных работ
Шарнирный робот - RNA Automation Ltd - 6 осей / 7 осей / для разгрузочно-погрузочных работ
Шарнирный робот - RNA Automation Ltd - 6 осей / 7 осей / для разгрузочно-погрузочных работ - изображение - 2
Шарнирный робот - RNA Automation Ltd - 6 осей / 7 осей / для разгрузочно-погрузочных работ - изображение - 3
Шарнирный робот - RNA Automation Ltd - 6 осей / 7 осей / для разгрузочно-погрузочных работ - изображение - 4
Шарнирный робот - RNA Automation Ltd - 6 осей / 7 осей / для разгрузочно-погрузочных работ - изображение - 5
Шарнирный робот - RNA Automation Ltd - 6 осей / 7 осей / для разгрузочно-погрузочных работ - изображение - 6
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
шарнирный
Количество осей
6 осей, 7 осей
Функция
для разгрузочно-погрузочных работ, для упаковки, перегрузочный, для палетирования, с оптическим излучением искрового разряда

Описание

Роботизированная системная интеграция - RNA, опытный британский специалист по интеграции промышленных роботов, специализируется на проектировании и производстве роботизированных и автоматизированных систем для различных отраслей промышленности. RNA проектирует и интегрирует инновационные экономичные робототехнические решения для сложных применений в повседневных задачах. От небольших автономных систем до крупных интегрированных процессов - мы предлагаем индивидуальные робототехнические системы и системы автоматизации для всех типов отраслей промышленности. Наша опытная команда инженеров оценивает специализированные потребности вашего приложения, интегрируя при этом новейшие технологии для работы с ним. Мы гарантируем качество наших роботизированных систем. Компания RNA, являясь поставщиком решений "под ключ", успешно помогает многим ведущим мировым производителям сократить эксплуатационные расходы и улучшить долгосрочное устойчивое развитие. Сферы применения включают в себя сборку, обработку роботизированных материалов, сборку и упаковку, паллетирование, проверку зрения, сварку, обработку станка, обработку прессом и передачу деталей. Решения для презентации деталей Системы питания Зажимные приспособления Поддоны Коробки и поддоны Системы технического зрения Конвейерные ленты Типы использования РНК робота: 6/7 Ось SCARA Зрительно-ориентированная робототехника Совместные роботы Универсальные роботы Промышленные роботы: Ассамблея Обработка материалов Паллетизация Подбор и упаковка Проверка зрения Сварка Высокоскоростной подбор и размещение Оборудование по уходу Пресс Тендинг Передача деталей Интеграция роботизированных систем ...и больше!

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги RNA Automation Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.