Подставка для монитора с высоким сопротивлением VESA 75/100
гибкаянаправляемаяс регулируемой высотой

Подставка для монитора с высоким сопротивлением - VESA 75/100 - RK Rose+Krieger GmbH - гибкая / направляемая / с регулируемой высотой
Подставка для монитора с высоким сопротивлением - VESA 75/100 - RK Rose+Krieger GmbH - гибкая / направляемая / с регулируемой высотой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
с высоким сопротивлением, гибкая, направляемая, настенная, с регулируемой высотой, прочная

Описание

Требования к креплениям мониторов для промышленного применения Стандартные держатели мониторов и их недостатки Стандартные системы, как правило, предназначены для офисного применения. В промышленных условиях эти крепления для мониторов оказываются на пределе возможностей. Например, обычно они выдерживают нагрузку всего от шести до двенадцати килограммов и недостаточно прочны для использования на станках, системах или рабочих местах сборки. При воздействии вибрации, ударов или частой регулировке часто используемые шаровые шарниры не обеспечивают достаточной фиксации или имеют ограниченный срок службы. Другой распространенной проблемой является нежелательная регулировка. Требования к креплениям мониторов при промышленном использовании высоки: Они должны обладать повышенной несущей способностью и быть виброустойчивыми. Кроме того, они должны отвечать требованиям эргономичного рабочего места. Это означает, что должна быть возможность самостоятельной и раздельной регулировки всех степеней свободы, причем без использования инструментов. Затем он должен надежно удерживать устройство в заданном положении даже при ударах. Еще одним важным требованием к универсальному креплению для монитора является гибкость в способах крепления к машине/системе и установочных размерах устройств. Часто пользователи обходятся сложными самодельными или офисными решениями, или негабаритными системами опорных кронштейнов. В долгосрочной перспективе эти решения оказываются неадекватными в промышленных условиях или могут быть слишком дорогими.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IPACK IMA 2025
IPACK IMA 2025

27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 10 - Стенд E26 - F25

  • Дополнительная информация

    Другие изделия RK Rose+Krieger GmbH

    Tube connecting system

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.