Дифференциальный трансдуктор давления MU-DIGITAL 97
4-20 мА0-10 Ввыход тока

дифференциальный трансдуктор давления
дифференциальный трансдуктор давления
дифференциальный трансдуктор давления
дифференциальный трансдуктор давления
дифференциальный трансдуктор давления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Давление
дифференциальный
Выход
4-20 мА, 0-10 В, выход тока, выход по напряжению
Электрическое соединение
с клеммной колодкой
Напряжение питания
24 Vcc, 24 Vca, 230 Vca, 110 Vca, 240 VAC
Монтаж
настенный
Измеряемая среда
для газа
Материал
из пластика
Применение
процесса, для пищевой промышленности, для нефтехимической промышленности, для использования в медицине, для систем автоматизации зданий, для использования в фармацевтике, для чистого помещения, для работ на АЭС, для энергетического сектора, для обработки пластмасс, для применения в сельском хозяйстве, для пневматической системы
Другие характеристики
сверхточный, CE, низкое давление, по индивидуальному заказу, с дисплеем LCD
Диапазон давления

МИН.: -1 800 Pa
(-0,26 psi)

МАКС.: 1 800 Pa
(0,26 psi)

Точность

1,5 %

Температура процесса

МИН.: 0 °C
(32 °F)

МАКС.: 50 °C
(122 °F)

Описание

Тип MU Цифровой: Измерение дифференциального давления с ЖК-дисплеем Прибор для измерения давления Type MU Digital представляет собой надежное решение для точного измерения давления в промышленных условиях. Четкий и прямой ЖК-дисплей позволяет легко считывать значения измерений. Основные характеристики ЖК-дисплей: 3 1/2-разрядный, с высотой символов 12,5 мм, четко и ясно отображает текущие измеренные значения. Кольцевой балансировочный механизм: Прочная конструкция, поддерживаемая двойной системой шарикоподшипников, гарантирует надежность и долговечность. Диапазоны измерений: Гибко настраиваемые диапазоны измерений от 0...40 Па (+/-20 Па) до 0...1,8 кПа, включая индивидуально выбираемые промежуточные значения. Единицы отображения: Доступны различные единицы отображения, включая Па, кПа, даПа, мбар, mmWS, mmCE и in.W.C. Точность: С максимальным отклонением +/-1,5% от конечного значения или +/-1,5 Па. Электрические выходы: Прибор предлагает ряд вариантов выходных сигналов, включая 0-20 мА, 4-20 мА и 0-10 В, что облегчает беспрепятственную интеграцию в существующую систему.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Rixen Messtechnik
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.