Ручной термофен SPHERA

Ручной термофен - SPHERA  - RITMO S.p.A.
Ручной термофен - SPHERA  - RITMO S.p.A.
Ручной термофен - SPHERA  - RITMO S.p.A. - изображение - 2
Ручной термофен - SPHERA  - RITMO S.p.A. - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Описание

Линия FLOW Line используется в безграничных областях и секторах: производство пластмасс, строительство, переработка материалов, крепление бамперов, вывесок и так далее. С помощью точного потока горячего воздуха (максимальная температура 700° C) можно сваривать пластиковые прутки, выполнять ремонт, гнуть материалы, придавать форму, создавать соединения, накладывать оболочки и листы, сушить негорючие краски и лаки, размораживать и т.д. В модели SPHERA встроен мощный вентилятор, гарантирующий точный поток горячего воздуха, необходимый для оптимального использования инструмента. Поставляется с напряжением 120 В или 230 В.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги RITMO S.p.A.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Ecomondo 2026
Ecomondo 2026

3-06 нояб. 2026 Rimini (Италия) Зал B6 - Стенд 108

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.