для насоса, для печатного станка, для бумагоделательной машины, вентилятора, для мешалки, для упаковки
Рабочая характеристика
высокий крутящий момент, без зазора, без технического обслуживания
Другие характеристики
против осевого смещения, компенсатор, ATEX
Момент
МАКС.: 18 700 Nm (13 792,412191 ft.lb)
МИН.: 0 Nm (0 ft.lb)
Описание
Дисковая муфта RDL … DSZ с двойными дисковыми пакетами и проставкой, разработана для передачи больших моментов с компенсацией осевых, радиальных и угловых смещений и безлюфтовой работой.
Особенности
Номинальные моменты до 18 700 Н·м
Высокая грузоподъёмность по моменту
Отсутствие люфта
Компенсация осевых, радиальных и угловых смещений
Двойные дисковые пакеты обеспечивают плавную передачу момента
Высокая крутильная жесткость при низкой осевой жесткости
Температурный диапазон: -20 °C до +280 °C
Без технического обслуживания при корректном выравнивании
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.