Расширенная версия узла блокировки RfN 7003, позволяющая использовать его с меньшими диаметрами ступицы благодаря уменьшенному давлению на вал и ступицу.
Характеристики
Является расширенной конструкцией серии RfN 7003. Здесь благодаря низкому давлению ступица может быть сконструирована очень экономично (малый наружный диаметр).
Пояснения
L = габаритная ширина
L1 = Габаритная ширина (без винтов)
L3 = Длина зажима
d = Внутренний диаметр кольца
D = Наружный диаметр
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.