Челюстная муфта GWE 5113
с эластомерным соединениемгибкая при кручениидля трансмиссии

челюстная муфта
челюстная муфта
челюстная муфта
челюстная муфта
челюстная муфта
челюстная муфта
челюстная муфта
челюстная муфта
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с эластомерным соединением, челюстная, гибкая при кручении
Применение
для трансмиссии, для конвейера, для текстильной промышленности, для шпинделя, для станка, для производства упаковки, для фрезерного шпинделя, для робототехники, для испытательного стенда
Другие характеристики
компактная, без зазора, антивибрационная, из алюминия
Момент

МАКС.: 560 Nm
(413,0348 ft.lb)

МИН.: 3 Nm
(2,2127 ft.lb)

Скорость вращения

МАКС.: 15 000 rpm
(94 247,78 rad.min-1)

МИН.: 4 000 rpm
(25 132,74 rad.min-1)

Описание

Крутильно-гибкие, безлюфтовые эластомерные муфты с однощелевыми алюминиевыми зажимными втулками, очень компактной конструкцией и исключительной концентричностью для равномерной передачи мощности с гашением вибраций и ударов. Характеристики продукции Ваши преимущества Беззазорные эластомерные челюстные муфты серии RINGFEDER® GWE - это оптимальное решение для всех задач привода, требующих исключительной точности позиционирования, а также высокоэффективного гашения ударов и вибраций. Они эффективно компенсируют радиальные, осевые и угловые смещения валов, являются разъемными в осевом направлении, защищены от проколов и имеют электрическую изоляцию. Новый тип RINGFEDER® GWE 5113, разработанный в тесном сотрудничестве с заказчиком, особенно убедителен благодаря: Малая масса и равномерное распределение веса - благодаря специально оптимизированным ступицам из высококачественного алюминия. Превосходная концентричность, а также равномерная, вибро- и ударно-демпфированная передача мощности - благодаря высочайшей точности изготовления, симметричному расположению зажимных пазов и винтовых позиций, а также площади кулачков без пазов. Удобное применение даже в очень маленьких, ограниченных пространствах - благодаря чрезвычайно компактной, короткой конструкции с минимальным моментом инерции.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.