Сильфонная муфта GWB AK
для трансмиссиивалас измерением момента

сильфонная муфта
сильфонная муфта
сильфонная муфта
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
сильфонная
Применение
для трансмиссии, вала
Другие характеристики
с измерением момента, компактная, без зазора, без технического обслуживания, с сильфоном, из нержавеющей стали, из алюминия, для большого значения крутящего момента
Момент

МАКС.: 5 000 Nm
(3 687,8107 ft.lb)

МИН.: 36 Nm
(26,5522 ft.lb)

Скорость вращения

МАКС.: 11 000 rpm
(69 115,04 rad.min-1)

МИН.: 2 800 rpm
(17 592,92 rad.min-1)

Описание

Металлические сильфонные муфты серии "AK" разработаны специально для беззазорной передачи высоких крутящих моментов до 5000 Нм. Элементы монтируются на приводе и приводных элементах с коническими зажимными втулками. В зависимости от требуемого размера, муфта изготавливается с втулками из алюминия или нержавеющей стали. Кроме того, AK гарантирует идеальный концентрический ход. Характеристики Беззазорная передача крутящего момента Высокая крутильная жесткость, точность передачи угла поворота Различная крутильная жёсткость Компактный дизайн, низкий момент инерции Металлические сильфоны из нержавеющей стали Простой и безопасный монтаж Компенсация радиального, осевого и углового смещения Без износа, без обслуживания, без простоев Не чувствителен к температурам от -30°C до + 100°C Номинальные крутящие моменты между 0,1 - 5000 Нм Преимущества 100% проверка и прослеживаемость посредством индивидуальной маркировки Более высокие крутящие моменты при тех же размерах Компактная конструкция Расширенные диапазоны отверстий Решения по индивидуальным заказам Повышенная безопасность в применении, например, отсутствие неправильных моментов затяжки винтов Беззазорные металлические сильфонные муфты используются в машиностроении, где крутящий момент или вращательное движение должно передаваться от вала к валу с высочайшей точностью угла.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.