Электромагнитный расходомер RIF100 series
для сточных воддля химических продуктовдля проводящей жидкости

электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
электромагнитный
Измеряемая среда
для химических продуктов, для сточных вод, для проводящей жидкости
Диаметр трубопровода
DN65 - 2"1/2, DN50 - 2", DN250 - 10", DN25 - 1", DN15 - 1/2", DN100 - 4", DN80 - 3", DN40 - 1"1/2, DN20 - 3/4", DN32 - 1"1/4, DN200 - 8", DN300 - 12"
Материал
из нержавеющей стали, из ПТФЭ
Коммуникационный протокол
4-20 мА, RS485, с аналоговым выходом, Modbus, HART
Напряжение питания
24 Vcc, 230 Vca
Уровень защиты
IP65, IP68
Применение
промышленный, для фармацевтической промышленности, для нефтехимической промышленности
Другие характеристики
компактный, точный
Объемный расход

МИН.: 0,1 m³/h
(3,5 ft³/h)

МАКС.: 9,5 m³/h
(335,5 ft³/h)

Температура процесса

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

МАКС.: 130 °C
(266 °F)

Давление процесса

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 64 bar
(928,24 psi)

Точность

0,5 %

Описание

RIF100 - это электромагнитный расходомер, использующий принцип Фарадея для измерения скорости жидкости и преобразования ее в сигнал, пропорциональный расходу. Среди его преимуществ - высокая точность, с максимальным отклонением ±0,5% от измеренного значения, полное безразличие к вязкости жидкости, минимальные потери давления, возможность измерения пенистых жидкостей и жидкостей со взвешенными частицами. Электронный преобразователь расхода CV010 Может поставляться в компактном исполнении, подключаемом непосредственно к корпусу, или в отдельном исполнении, подключаемом к корпусу с помощью специального кабеля длиной не менее 10 метров. Преобразователь отображает мгновенный расход и имеет положительный, отрицательный и чистый суммарный счетчик. Есть возможность установить пороговую сигнализацию минимального или максимального расхода. Вспомогательные функции: Пустая трубка: сигнализация срабатывает при отсутствии жидкости или когда ее проводимость составляет менее 20 мкСм/см. Системная сигнализация: срабатывает в случае системных аномалий, таких как проблемы с катушками или электродами измерителя. Преобразователю доступны следующие выходы: Аналоговый выход 4...20 мА для ретрансляции мгновенного расхода; Частотный выход для ретрансляции суммарного расхода; Вы можете выбрать коммуникацию Modbus RS485 или протокол HART. Характеристики и преимущества этого прибора позволяют использовать его в таких областях, как: Очистка сточных вод и коммунальной воды Металлургическая промышленность Бумажные фабрики Нефтехимические заводы Мониторинг химических продуктов Доступные материалы электродов включают: AISI316L: нержавеющая сталь, пригодная для работы со слабоагрессивными жидкостями, широко используется в нефтехимической, химической и карбамидной промышленности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Riels Instruments

Другие изделия Riels Instruments

FLOW METERS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.