Датчики окружающей среды Netman контролируют и регистрируют условия окружающей среды, а также деятельность в защищенных зонах и в помещениях, где установлен ИБП.
Датчики окружающей среды позволяют осуществлять широкий контроль и управление окружающей средой вокруг ИБП путем мониторинга температуры, влажности, запуска устройств, таких как вентиляторы или замки, и передачи значений через Интернет, SNMP и с помощью программного обеспечения PowerShield³.
Специальные датчики окружающей среды, разработанные для использования в тандеме с коммуникационной картой NetMan 208 от Riello UPS.
Позволяют отслеживать и регистрировать условия окружающей среды, такие как температура и влажность, как внутри ИБП, так и на прилегающей к нему территории.
Быстрая и простая установка
Датчики просто вставляются в карту NetMan 208, что обеспечивает простую интеграцию с программным обеспечением для отключения и управления PowerShield³.
Работает максимум с 3 датчиками, которые компактны и не требуют собственного внешнего источника питания.
Датчик окружающей среды совместим с Netman 208, который интегрирует мониторинг в одно устройство:
-55 +125 °C температуры, 0-100% влажности и цифровых входов/выходов 0-12 В пост. тока, 1A макс. вых. при 48 В пост. тока.
---