Вискозиметрический денсиметр SRD
линейныйдля нефтикомпактный

вискозиметрический денсиметр
вискозиметрический денсиметр
вискозиметрический денсиметр
вискозиметрический денсиметр
вискозиметрический денсиметр
вискозиметрический денсиметр
вискозиметрический денсиметр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
вискозиметрический, линейный, для нефти, компактный, для жидкостей, промышленный, с индикатором, для полимера, погружной, для производства сахара, для жидкостей, измерительный прибор, HART, для нефтехимической промышленности
Комбинированная функция
концентрации

Описание

Поточный измеритель плотности процесса и вискозиметр. Одноместный прибор для одновременного измерения плотности процесса (удельный вес), вязкости и температуры. Компактный форм-фактор для простой установки. Стабильные, стабильные, повторяемые и воспроизводимые измерения в режиме реального времени в ньютоновских и неньютоновских жидкостях. Измеряет кинематическую и динамическую вязкость. Конструкция из всех металлов (нержавеющая сталь 316L). Полностью нечувствителен к условиям монтажа. Работает при давлении до 500 бар (7500 фунтов на кв. дюйм) и температуре 300°C (575°F). Резьбовые, фланцевые и санитарно-технические технологические фитинги. Легко чистится, не требует технического обслуживания и переконфигурации. Масштабирование в нескольких местах/установках без перепроектирования приложений.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.