В области крепления станков со скоростью вращения > 500 об/мин и нагрузкой > 1.000 кг на каждую машинную ногу RG+ предлагает широкий ассортимент пружинных изоляторов с собственной частотой 3-5 или 4-6 Гц. Благодаря встроенной цельнометаллической подушке в систему включен демпфирующий компонент. Это позволяет машине спокойно проходить через резонанс. Пружинные изоляторы находят применение в машиностроении, приборостроении и энергетике.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.