video corpo

Программное обеспечение для управления
развитиядля составления отчетностидля управления

программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, развития, для составления отчетности, для управления, для базы данных ODBC, контрольное, отслеживания, для обмена информацией, управления процессами изготовления партий продукции
Применение
для авиационно-космической промышленности, для чернил
Рабочая система
Windows

Описание

ColorPoint Manager - это разработанный нами программный пакет управления, сочетающий в себе максимальную функциональность и простоту использования. Взаимодействуя с дозирующей системой Rexson, он контролирует, отслеживает и предоставляет отчеты по всем аспектам работы красочного зала или производства красок. Система доступна в двух форматах: система управления красками и система управления красками или партиями ColorPoint Manager также взаимодействует с внешними пакетами, такими как оборудование Spectro (например, Xrite, Datacolor и др.) и бизнес-системы заказчика (например, SAP или Oracle), обеспечивая беспрепятственный обмен данными. ColorPoint Manager имеет удобный табличный формат, позволяющий легко ориентироваться и работать с мощными функциями управляющего ПО. ColorPoint Manager использует функциональность "перетаскивания". Эта функция позволяет быстро и легко добавлять и корректировать файлы, такие как формулы и рабочие заказы. ColorPoint Manager работает под управлением ОС Windows и использует мощную базу данных Microsoft SQL Server. ColorPoint Manager идеально подходит для работы в глобальных сетях с большим количеством пользователей. ColorPoint Manager также используется для управления нашей системой ручного взвешивания (см. справа), называемой CheckWeigh. CheckWeigh обладает всеми функциями управления и программного обеспечения полностью автоматизированной системы дозирования. Компания Rexson также выполняет проекты по разработке корпоративного программного обеспечения на заказ.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.