Вибродробилка с регулятором температуры MM 500 control
шариковаягоризонтальнаядля лабораторий

вибродробилка с регулятором температуры
вибродробилка с регулятором температуры
вибродробилка с регулятором температуры
вибродробилка с регулятором температуры
вибродробилка с регулятором температуры
вибродробилка с регулятором температуры
вибродробилка с регулятором температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
шариковая
Направление
горизонтальная
Другие характеристики
для лабораторий, с переменной скоростью, криогенная, для измельчения сухим способом, с регулятором температуры, для мокрого помола
Сектор
для фармацевтической промышленности, для подготовки образцов
Мощность двигателя

750 W
(1,02 hp)

Длина аппарата

585 mm
(23 in)

Ширина аппарата

690 mm
(27 in)

Высота аппарата

375 mm
(15 in)

Вес машины

63 kg
(139 lb)

Описание

MM 500 control - это высокоэнергетическая лабораторная шаровая мельница, которая может использоваться для сухого, мокрого и криогенного помола с частотой до 30 Гц. Это первая на рынке мельница-мешалка, которая позволяет отслеживать и контролировать температуру процесса измельчения. Температурная область охватывает диапазон от - 100 до 100 °C и является дополнительной функцией, обеспечивающей максимальную универсальность. Мельница может работать с различными теплоносителями, что позволяет использовать большое количество закалочных устройств для охлаждения или нагрева. Если для охлаждения выбран жидкий азот, мельница должна быть расширена с помощью опционального устройства расширения cryoPad. Инновационная технология cryoPad позволяет выбирать и контролировать определенную температуру охлаждения в диапазоне от - 100 до 0 °C для процесса измельчения. Охлаждение и нагрев материала образца осуществляется с помощью запатентованной концепции термопластин, что делает невозможным охлаждение образца, например, с помощью открытых ванн с жидким азотом или сухим льдом. Для закалки шлифовальные банки просто помещаются на термопластины. Когда банки с размолом соприкасаются с термопластинами, тепло эффективно передается от или к банкам через устройство для отпуска. Запатентованная герметичная конструкция теплоносителя позволяет эксплуатировать мельницу с различными теплоносителями, обеспечивая гибкое и безопасное регулирование температуры и требуя минимальных усилий со стороны пользователя. В зависимости от созданной рабочей установки температура термопластин может быть установлена в диапазоне от - 100 до + 100 °C.

---

ВИДЕО

Каталоги

General Catalogue
General Catalogue
132 Страницы
New Mixer Mill MM 500
New Mixer Mill MM 500
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.