Встроенные 8 цифровых входов и 6 цифровых выходов с возможностью расширения до 8 подключаемых модулей
Стандартная среда программирования IEC 61131-3
Двунаправленные высокоскоростные входы до 25 КГц с 2 однофазными входами HSC и 10 КГц на квадратурных входах
6 релейных выходов 2A
Этот микро ПЛК представляет собой полный пакет управления и подключения на одном аппаратном обеспечении. Идеально подходит для работы на заводе и небольшого локального управления, может также использоваться в качестве локального контроллера для более крупных ПЛК, подключенных по Modbus. По запросу возможно добавление других последовательных протоколов.
Для особых локальных требований или для нескольких дополнительных входов/выходов предусмотрены вставные модули ввода/вывода. Эти модули охватывают как цифровые, так и аналоговые типы. Аналоговые модули включают линейные и нелинейные аналоговые входы и тензодатчики. Аналоговые модули имеют индивидуальную конфигурацию каналов, что значительно сокращает площадь установки и оптимизирует затраты.
С 2 высокоскоростными однофазными входами HSC этот ПЛК может работать с частотой до 25 КГц или с 8 однофазными входами HSC до 10 КГц. При 4 квадратурных входах он может обрабатывать до 5 КГц, а при 2 квадратурных входах - до 10 КГц
Программное обеспечение под названием Flexisoft можно загрузить с веб-сайта без какой-либо лицензии.
Изделие FL004-0806R-V2 соответствует директиве EMC 2014/30/EU и директиве LVD 2014/35/EU. Он также имеет сертификаты CE, UKCA, RoHS
---