Мобильный дымоуловитель X-CYCLONE® MO Series
для сваркициклонныйсо всасывающим рукавом

Мобильный дымоуловитель - X-CYCLONE® MO Series - Rentschler REVEN - для сварки / циклонный / со всасывающим рукавом
Мобильный дымоуловитель - X-CYCLONE® MO Series - Rentschler REVEN - для сварки / циклонный / со всасывающим рукавом
Мобильный дымоуловитель - X-CYCLONE® MO Series - Rentschler REVEN - для сварки / циклонный / со всасывающим рукавом - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Подвижность
мобильный
Применение
для сварки
Фильтрация
циклонный
Другие характеристики
со всасывающим рукавом, компактный
Расход

2 000 m³/h
(70 629 ft³/h)

Мощность

2 000 W
(2,72 hp)

Описание

Гибкое компактное соответствующее уборщика воздуха «неразъемное» для извлечения перегаров заварки и дыма лазера так же, как жидкостных аэрозолей Очищать вытыхания от сваривая работы. Также соответствующий для одновременного разъединения аэрозолей с твердыми частицами и жидкостных аэрозолей, как туманы брызг и другие вытыхания в металл-обрабатывая участок и электрическую индустрию.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Rentschler REVEN
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.