AGV для складов FTS
для загрузкидля трансфера пациентадля разгрузки

AGV для складов
AGV для складов
AGV для складов
AGV для складов
AGV для складов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для складов, для загрузки, для трансфера пациента, для разгрузки
Спецификации
для высоких нагрузок, всенаправленная, разнонаправленная, коллаборативная, с движущимися конвейерами, с платформой, с лазерным управлением
Нагрузка

МАКС.: 3 t
(3 us ton)

МИН.: 0 t
(0 us ton)

Описание

AGV от Remmert обеспечивает автоматизированную, бесперебойную транспортировку тяжелых и крупногабаритных грузов в производственных и складских условиях. Автоматизированное управляемое транспортное средство (AGV) безопасно и автономно перемещается даже по ограниченным путям движения и не требует пространственных радиусов поворотов благодаря своему всенаправленному режиму движения. Высокогибкая и автоматизированная транспортная система позволяет организовать места хранения и производственные участки пространственно разделенным и гибким образом, наилучшим образом используя имеющееся пространство. Система может быть адаптирована к новым условиям производства в любое время и без инвестиций в маршруты и инфраструктуру. Для организации производства создаются совершенно новые свободы. С высокой грузоподъемностью 3 т и площадью опорной поверхности 3 000 x 1 200 мм AGV предлагает одну из самых мощных рабочих платформ среди автоматизированных управляемых транспортных средств. Благодаря этому AGV идеально подходит для транспортировки листового металла/плоских изделий, длинномерных грузов, а также полуфабрикатов большого объема. Различные опциональные надстройки (роликовый конвейер, технология протяжки, ножничный подъемный стол) позволяют автоматизировать перемещение груза.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Remmert GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 5 - Стенд A-09

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.