Мобильный блок питания для строительства и ремонта. Компактный и мощный, универсальный в использовании.
Сочетание мощного осевого вентилятора и тщательно продуманных аксессуаров для подключения шлангов воздухораспределителя делает RAV 35 особенно универсальным решением для аэрации и вентиляции, циркуляции воздуха и транспортировки холодного или горячего воздуха даже на большие расстояния.
Высокопроизводительный вентилятор RAV 35 был специально разработан для жестких практических требований в грубой, повседневной работе с высокой надежностью, даже при постоянной эксплуатации, в часто меняющихся местах использования.
RAV 35 также идеально подходит для эффективной поддержки осушителей при сушке строящихся зданий. Благодаря быстрому движению воздуха слой повышенной влажности на материале разрушается, и скорость испарения увеличивается. Таким образом, стены, потолки и полы высыхают быстрее! Чем выше скорость потока на влажной поверхности материала, тем быстрее происходит процесс сушки. В зависимости от условий окружающей среды и температуры время сушки может быть значительно сокращено благодаря комбинации осушителей и высокопроизводительного вентилятора RAV 35. Использование дополнительных вентиляторов ускоряет испарение, благодаря чему процесс сушки может быть сокращен до 50 %.
Компактный, мощный и энергоэффективный
Высокая мощность двигателя
Высокое давление
2 скорости вентилятора для оптимального объема воздуха
Встроенный счетчик часов работы
С соединительными отверстиями с обеих сторон для выдува и забора воздуха
Беспроблемная транспортировка
Удобная ручка для переноски
Возможность штабелирования - меньше места для хранения и транспортировки
Пластиковый корпус для высокой прочности
Не требует особого ухода
Длина трубки до макс. 38 m
Пылесборный мешок для удаления пыли, опция
---