Мощный и эффективный осушитель для постоянной влажности воздуха
Стационарный осушитель ETF 650 S можно использовать по-разному благодаря инновационной технологии и простому дизайну: Для сушки белья, сохранения коллекционных предметов или поддержания приятного уровня влажности.
Благодаря современной компрессорной технологии прибор работает особенно эффективно и потребляет на 30 % меньше энергии, чем имеющиеся в продаже осушители. В сочетании с малошумными радиальными вентиляторами и продуманным дизайном прибор также отличается особой бесшумностью. Все это дополнено полностью автоматической системой управления.
Монтаж устройства максимально прост. Закрепите его на стене с помощью стандартной настенной рейки или поставьте на пол с помощью дополнительных ножек, подсоедините шланг для отвода конденсата и вставьте вилку Schuko в розетку - готово. На наглядном дисплее можно установить желаемую влажность, таймер и функцию Silent. После этого прибор работает полностью автоматически и адаптирует свою производительность к условиям помещения.
Особенно эффективно благодаря использованию инверторных компрессоров
Бесшумная работа
Простой дизайн
Исключает образование спор и плесени
Полностью автоматическое управление
Конструкция оборудования с возможностью подключения
Функция таймера
Бесшумный режим
Электронный гигростат, встроенный
Низкая стоимость обслуживания
Настенный кронштейн, стандарт
Регулируемые ножки, опция
---