Профессионально продуманные плоскошлифовальные станки серии BS отличаются прочной конструкцией и удобным для пользователя обращением. Быстрая и простая замена шлифовальной ленты делает возможным ее экономичное применение как в промышленности, так и в мелком ремесленном производстве, а также профессиональными ремесленниками.
Поверхностно- ленточный шлифовальный станок BS 75-W со встроенным оборудованием для мокрого шлифования изготавливается с усиленным приводным двигателем. Охлаждающая жидкость эффективно улавливается в большом резервуаре для сбора жидкости, что обеспечивает неограниченную работу станка. Фильтрующая насадка на баке с охлаждающим веществом удерживает измельчения и загрязняющие вещества, тем самым гарантируя длительный срок службы охлаждающего вещества.
BENEFITS
экономичное шлифование благодаря быстрой и простой замене защитной коробки шлифовальной ленты из стальной ленты обеспечивает идеальную защиту оператора
ВАРИАНТЫ
настольный или пьедестал моделируемый угловой стол (от -10° до +45°) с угловым упоромBS 75: встроенный пылеудаляющий элемент
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
плоский шлифовальный стол горизонтальный до вертикального регулируемого защитного кожуха из листовой сталиBS 75-W - со встроенным приспособлением для мокрого шлифования:
с усиленным приводным двигателем
крупный водосборный бассейн
---