Электрический манипулятор 4A60
с сервоприводомс захватомдля позиционирования

электрический манипулятор
электрический манипулятор
электрический манипулятор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрический, с сервоприводом
Захват
с захватом
Применение
для позиционирования, для загрузки, для подъемника
Конфигурация
подвесной
Другие характеристики
эргономичный, для автомобилестроения, с электронным управлением, картезианский, жесткое крепление, с регулятором скорости
Область применения
промышленный, для пищевой промышленности, для производства упаковки, для автомобилестроения, для производства пластмасс
Нагрузка

50 kg
(110,2 lb)

МИН.: 5 kg
(11 lb)

МАКС.: 60 kg
(132,3 lb)

Описание

КОМПАКТНЫЙ, БЫСТРЫЙ И ТОЧНЫЙ Кобот 4A60 - это легкий манипулятор для переноски грузов, предназначенный для современных и производительных заводов. Легкие алюминиевые рельсы, опирающиеся на 4 полюса, покрывают довольно большие площади благодаря 4 моторизованным осям X, Y, Z и Theta. Модель 4A60 хорошо подходит для частого перемещения любого типа груза весом менее 60 кг, с превосходной эргономикой для пользователя. Действительно, управление погрузчиком 4A60 не требует усилий и интуитивно понятно благодаря обработке в реальном времени результатов измерения усилия, приложенного к рулю. Хочешь пойти в одном направлении? Слегка надавите в этом направлении и 4A60 вперед! Гибкость и мощность бортовых трансмиссий обеспечивают мгновенное и плавное движение, сохраняя при этом идеальный контроль над траекториями. Для этого положение органов управления специально изучается, чтобы обеспечить оптимальный угол обзора для оператора.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги RB3D
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.