Вертикальный автоклав TLV-FA Series
для лабораторийавтоматическийвакуумный

вертикальный автоклав
вертикальный автоклав
вертикальный автоклав
вертикальный автоклав
вертикальный автоклав
вертикальный автоклав
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Лаборатория/процесс
для лабораторий
Другие характеристики
автоматический, вертикальный, вакуумный, компактный, с загрузкой сверху, с парогенератором, мобильный, электронный, с противодавлением
Применение
для стерилизации, для фармацевтической промышленности
Макс. температура

МИН.: 105 °C
(221 °F)

МАКС.: 140 °C
(284 °F)

Полезный объем

МИН.: 50 l
(13,2 gal)

МАКС.: 155 l
(40,9 gal)

Описание

Идеальный автоклав для стерилизации твердых и особенно жидких веществ благодаря своей системе быстрого охлаждения. Стерилизация жидкостей - сложная задача, требующая точного контроля температуры жидкости и хорошего управления тепловым балансом во время фазы охлаждения. серия TLV-FA Особенности: -7" Емкостной цветной сенсорный экран. -интегрированный парогенератор с автоматическим заполнением. -Быстрое охлаждение с помощью внешнего водяного охлаждающего змеевика и внутреннего радиального вентилятора. -Система сжатого воздуха. -Встроенный вакуумный насос. - контроллер, соответствующий стандартам FDA и GMP, и возможность подключения к ПК, облаку, интранету и LIMS. -Стерилизационная камера из нержавеющей стали AISI-316L. -Макс. Температура: 140°C -Макс. Давление: 2,6 Барг. -Бактериологический фильтр для входа и выхода воздуха. -Автоматическая подача воды из водопроводной сети. -Сброс с водяным охлаждением. Преимущества: -Редуцирование на длительность фазы охлаждения до 60%. -Агаровый режим и программы для жидкостей. -Входит в комплект большой зонд сердца для стерилизации по значению Fo. Дополнительный вторичный зонд сердца. -Программируемый запуск таймера. -Манипуляторы с тормозами. - Крышка с механической поддержкой, управляемая нажатием кнопки. -Увеличенное хранилище данных. -RS-232, USB, Ethernet и Wi-Fi соединение. -Подключение к RAYPAcloud. - Дополнительный встроенный или внешний бумажный принтер, принтер для этикеток и сканер штрих-кодов. - Соответствие требованиям FDA 21 CFR Часть 11 и GMP Приложение 11. Воспользуйтесь преимуществами 50-летнего опыта в производстве автоклавов для различных областей применения. RAYPA предлагает Вам несколько вариантов автоклава, начиная от современных автоклавов для профессионалов-исследователей и заканчивая компактными и небольшими автоклавами для общих помещений. Запросите сейчас дополнительную информацию о TLV-FA или скачайте нашу брошюру.

---

ВИДЕО

Каталоги

2023 FULL CATALOGUE
2023 FULL CATALOGUE
102 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.