Автоклав для лабораторий AHS-B Series
с фронтальной загрузкойавтоматическийнастольный

автоклав для лабораторий
автоклав для лабораторий
автоклав для лабораторий
автоклав для лабораторий
автоклав для лабораторий
автоклав для лабораторий
автоклав для лабораторий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Лаборатория/процесс
для лабораторий
Другие характеристики
с фронтальной загрузкой, автоматический, настольный, горизонтальный, компактный, вакуумный, с парогенератором, электронный, на ножках
Применение
для стерилизации
Макс. температура

МИН.: 105 °C
(221 °F)

МАКС.: 134 °C
(273 °F)

Полезный объем

50 l, 75 l
(13,2 gal, 19,8 gal)

Описание

серия AHS-B Заявления: Лаборатории больниц, клиник, дерматологические, гинекологические, стоматологические, ветеринарные, промышленные и научно-исследовательские. Показания: Стерилизация материалов, требующих большей паропроницаемости для стерилизации, таких как пористые твердые частицы, упакованные твердые частицы, предметы с отверстиями и полостями, а также жидкости. Характеристики: Производство пара парогенератором. Стерилизационная камера из нержавеющей стали AISI-316L. Цветной сенсорный экран. Микропроцессорное управление, с 50 редактируемыми программами, программируемыми по времени, температуре, количеству превакуумов, времени сушки и типу цикла (твердые или жидкие вещества). Циклы с фракционированными превакуумами (0-3 превакуума) и окончательной сушкой с использованием вакуумного насоса и нагревательной рубашки. Чистые и грязные резервуары для воды. Опциональная автоматическая подача воды в резервуары. Бактериологический фильтр. Преимущества: Циклы тестирования: Вакуумный тест и тест Боуи-Дик. Дополнительный сердечный зонд. Подключение к ПК. USB-порт для загрузки и обновления данных. Порт Ethernet для подключения к ПК. Внутренняя память на +100 циклов. Программируемый запуск (дата и время). Дополнительный встроенный принтер. Воспользуйтесь 50-летним опытом в производстве лабораторных автоклавов для различных областей применения. RAYPA предлагает Вам несколько вариантов автоклава, начиная от современных автоклавов для профессионалов-исследователей и заканчивая компактными и небольшими автоклавами для общих установок. Запросите сейчас дополнительную информацию о серии AHS-B или скачайте нашу брошюру.

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

analytica 2024
analytica 2024

9-12 апр. 2024 München (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.