Ручные гидравлические тележки Raymond LCS55 серии Unique Size обеспечивают гибкость при настройке тележки под конкретные задачи. Вы можете выбрать ширину рамы и длину вил, чтобы удовлетворить свои уникальные потребности. Усиленная конструкция вил обеспечивает прочность и жесткость, необходимые для работы с поддонами и салазками нестандартной длины, при равномерном распределении грузоподъемности до 5500 фунтов.
Наша модель ручной гидравлической тележки LCS55 отличается долговечностью и может быть адаптирована к вашим потребностям. Ручная гидравлическая тележка LCS55 идеально подходит для работы в уникальных условиях, когда для перемещения нестандартных поддонов и товаров требуются домкраты специального размера.
ПРОДУКТИВНОСТЬ
Благодаря различным вариантам длины и ширины вил, уникальные размеры могут использоваться с паллетами различных размеров. Нет необходимости менять ручные тележки для поддонов разных размеров.
ПРОЧНОСТЬ
Unique Size имеет усиленные вилы, обеспечивающие прочность и жесткость, необходимые для поддонов/опрокидывателей нестандартной длины. Высококачественные колеса и ролики из прочного нейлона предотвращают преждевременный выход из строя, связанный с использованием клееных материалов колес.
ЭРГОНОМИКА
Пальчиковые регуляторы обеспечивают удобный доступ к подъему, опусканию и нейтральному положению.
ГИБКОСТЬ
Unique Size выпускается с вилами различной длины и ширины, что позволяет использовать поддоны различных размеров.
---